▀▄▀▄▀ ♥† Фанфики, рассказы, стихи, анегдоты, картинки,знакомства †♥▀▄▀▄▀

Объявление

ПРИВЕТ ВСЕМ!!! Зарегестрируйтесь и добавляйте сюда свои фанфики или ещё многое другое

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Весь Яой сюды

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

хех=)

0

2

а что такое яой

0

3

Яой это типо гомосеки))) :dontknow:

0

4

Незнаю как вым а мне нравиться яой а этот фанфик больше всего.Только он не мой и я автора забыла :-)

Название:Превращение.

Светловолосый юноша лежал на кровати и безразлично смотрел в потолок. Прошло три месяца, с тех пор, как он вступил в организацию Акацуки. Его позвали, приняли, оценили. Теперь он - не отродье, коим все в деревне его считали. В настоящее время он - Дейдара - один из самых разыскиваемых преступников S класса, нужный кому-то. И пускай его искусство приносит многим боль. Только это позволяет ему жить - осознание своей полезности.

Юноша покосился на лежащую в углу комнаты сумку с глиной. "Сасори-данна говорит, что я всегда недооцениваю противника. Что ж, возможно он прав. Может быть, есть смысл наполнить глиной еще одну торбу? - Дей снова уставился в потолок. - Сасори-данна…"

Его напарник - пожалуй, один из самых жутких членов Акацки. Огромный, медлительный, но очень сильный. Со страшным глухим голосом и маской на лице. Юноша никогда не видел, что же у него там, под платком? А еще этот огромный хвост. Мурашки пробежали по всему телу Дея от воспоминания. Неудивительно, что его взяли - от одного вида этого монстра можно запросто получить инфаркт. Лидер сказал, что Сасори из Красных песков - мастер марионеток. В его арсенале более пятисот различных приемов и способов убийства. За прошедшее время Дей видел всегда один и тот же - смерть от яда и хвост-скорпион. Он поражал врагов молниеносно, те даже не успевали испугаться перед смертью. Кукловоду даже не было необходимости раскрывать другие секреты.

Дейдара поежился от холода, так внезапно сковавшего комнату. Мысль о том, что он находится в подчинении у такого ужасного человека, отнюдь не согревала его. Юноша встал и достал одеяло.

Внезапно дверь в комнату распахнулась, и вошел…

"Ксо. - Дейдара попытался скрыть свою кислую морду лица. - Вспомнишь солнце - вот и лучик".

Медленно, скрипя и громыхая чем-то, что, по-видимому, находилось у него внутри, в проеме двери появился напарник подрывника. Он бросил на скривившегося Дея презрительный взгляд и прошел к своей кровати. Вовсе не затем, чтобы лечь. Сасори всегда спал стоя, не снимая плаща. Этот угрюмый тип бросил поверх покрывала какую-то траву с жутким запахом и, не поворачиваясь, произнес, наверное, самым ужасным своим голосом.

- Даже не думай возникать.

- Я и не собирался. - Отозвался Дей. Но тут его носа коснулся "аромат", исходящий от растения. - Чем это воняет?

- Я же предупреждал! - хвост Сасори остановился в опасной близости от горла юноши. Капелька яда упала на пол в полу-сантиметре от ноги.

- Я… Я не против! Пусть она тут лежит. - Завопил блондин. - Мне просто интересно, что это?

- Это недостающий ингредиент моего нового яда. Запах исчезнет через несколько минут. - Сасори прыснул на зловонный гибрид чертополоха и одуванчика одним из своих антисептиков, и запах впрямь стал рассеиваться.

"На сей раз, пронесло". - Подумал Дейдара, направляясь к кровати. Он оглянулся на напарника и, увидев, что тот, похоже не собирается спать, отвернулся к стене, мысленно негодуя по поводу света, бившего прямо в лицо.

… Дей открыл глаза. Было совсем темно. Блондин оглянулся. Сасори спал. Он стоял рядом с кроватью, в принципе, как и всегда. Но его голова как-то безвольно поникла. Подрывник ухмыльнулся и, свесив ноги с кровати, ехидно потер ручки. Он на цыпочках прокрался к напарнику и взялся за край платка.

- Я бы на твоем месте этого не делал. - Голос откуда-то сзади прозвучал настолько неожиданно, что душа Дея на секунду выскочила из тела. Сам он побледнел и стал немного заикаться.

- Ч…ч… Кто здесь? - он оглянулся. На его кровати сидел паренек лет шестнадцати с удивительной красоты глазами.

- Не советую к нему соваться. Он спит довольно чутко.

Дейдара разжал пальцы, схватившие край маски Сасори. Он выдохнул и сел на свою кровать. Тут до него дошло, наконец, что он не один. Блондин уставился на паренька.

- А…а… Т…ты кто? - последствия испуга все еще давали о себе знать.

- Не имеет значения.

- К…как ты тут… - Дей мог хорошенько разглядеть своего собеседника: нежная молочного цвета кожа; красные, словно адское пламя, волосы; но глаза… удивительные - огромные и грустные.

- Я же говорю - не имеет значения. - тихий спокойный голос. Немного холодный и лишенный эмоций.

- Тогда, что тебе надо? - Дей, наконец, привел себя в порядок. Сердце перебралось из пяток на свое привычное место дислокации. Мозг тоже успокоился.

- Я… - юноша задумался. - Не знаю. Просто пришел. Надоело сидеть взаперти.

- Так ты что, тоже отсюда? Я тебя раньше не видел. Откуда ты? Кто твой напарник? Ты новенький? - затараторил Дей.

- Это все - ненужная информация. Не забивай себе голову.

- Поднимайся. Мне нужна твоя помощь. - хриплый голос Сасори разбудил Дейдару. Юноша сел и потер лицо ладонями.

- Вы чего меня в такую рань подняли. - подрывник шмыгнул носом, и, накрывшись с головой одеялом, отвернулся.

- Подъем, я сказал! Уже давно за полдень. - скорпионий хвост рванул на Дее одеяло, вынуждая юношу неохотно подняться. - Иди сюда и подержи.

Дей повиновался. Он подошел и взял в руки склянку, наблюдая за тем, как его напарник с благоговением выливает фиолетовую жидкость.

- Что это? - он поставил полный бутылёк на стол и пошел одеваться.

- Это ядовитая кислота. При попадании на любую поверхность разъедает ее моментально. А если случайно смешается с жидкостью, например кровью, сожжет изнутри за семнадцать минут. Если тут же не ввести противоядие - крышка.

Дейдара замер с плащом в руках и с округлившимися глазами.

- И… и… Вы… Я... я держал в руках ЭТО, пока вы наливали?!

- А что такого? - Сасори, не оборачиваясь, убирал со стола.

- Как это что? - В голубых глазах Дейдары появились зловещие языки пламени. - А если бы вы пролили на меня?

- Ты бы умер. Ну или, по крайней мере, остался без руки. - Равнодушно прохрипел Сасори.

- Без… без руки?! - юноша ошеломленно посмотрел на свою ладошку, где облизывался маленький ротик. - Мои руки для меня всё…

- Не ной. Ты же в Акацуки. А ведешь себя как хлюпик. Иди, умойся. А то ты какой-то сонный. Не выспался что ли?

Дейдара покосился на своего напарника: "Он сегодня такой разговорчивый, может настроение хорошее. Конечно, чего ему грустить, это ж не он мог по локоть руки лишиться".

- Плохо спал, - словно эхо отозвался Дей и сел на кровать. Сам того не сознавая, он потянулся в сумку с глиной. Юноша смутно соображал, что делает, но когда очухался, понял, что держит в руках бюстик паренька, который приходил к нему ночью. Такие же огромные и печальные глаза безразлично глядели на него, те же растрепанные волосы, та же бесцветная улыбка…

- Кто это? - Сасори повернулся и с презрением поглядел на очередной "шедевр" Дейдары.

- Это причина моего недосыпа. Он приходил ко мне сегодня. Вы знаете его? - Дей протянул фигурку.

- Своими взрывами ты себе последние мозги вышиб. - кукловод равнодушно скользнул взглядом по ладони юноши. - Я всю ночь работал. И не ложился. Сегодня никто не приходил.

- Но… - Дей снова уставился в лицо ночного гостя. - Я точно видел его.

- Ты псих. - подытожил Сасори и вышел.

- Я… Он был реальным. - подрывник приложил руки к вискам. - Что происходит? Ведь не может сон быть таким… Таким живым…

Снова ночь. Юноша лежал на кровати, изо всех сил старясь не уснуть. Ему показалось, что он только на секунду закрыл глаза. Но когда снова открыл их перед ним сидел его вчерашний посетитель.

- Давно ты здесь? - Дейдара сел на кровати.

- Почти час.

- Ага, значит ты не сон. - Дей укусил себя ладошкой за руку. - Точно. Боль реальна. Значит и ты реален. - Он подался вперед и дотронулся до лица юноши.

- Что ты делаешь? - тот отпрянул.

- Ты… ты живой! В смысле, значит я не псих!

- Конечно я живой! - юноша как-то знакомо фыркнул. - Но, насчет тебя, не уверен.

- Слушай, останься… а то Сасори-данна мне не поверит. Скажет: "Опять тебе приснилось, придурок малолетний". Я его знаю.

- С какой стати? - юноша скрестил руки на груди. - Послушать твою болтологию - ты и впрямь псих.

- Не говори так. - голос Дейдары дрогнул. - Ты ничего не знаешь обо мне.

- Поверь, я знаю о тебе гораздо больше, чем ты думаешь.

- Да? В моей деревне все дразнили меня отродьем и чокнутым. Потому что боялись и не понимали. А я… готов жизнь отдать за то, во что верю. - Он потянулся к сумке с глиной и, достав слепленную фигурку, протянул ее юноше. - За искусство.

Время шло. Незаметно летели дни, недели, месяцы. На смену холодной зиме пришла весна, а затем неслышно наступило лето. Только одно оставалось неизменным - ночные визиты загадочного гостя. За пять месяцев Дей так и не смог выяснить, ни как его зовут, ни откуда он родом, ни даже что он делает в Акацуки. Поначалу все это разрывало Дея на части. Интерес и загадочность подхлестывало любопытство. Но вскоре юноша смирился и перестал выпытывать информацию. Он просто свыкся с мыслью, что его гость так и останется навсегда темной лошадкой. Главное, Дейдара нашел человека, который был ему интересен. Он не страшился одиночества и радовался тому, что кто-то понял его.

Подрывник не рассказывал своему напарнику о том, что у него появился друг. Но Сасори все чаще отмечал отличное настроение Дея. Это злило и раздражало кукловода.

- Хвати мельтешить! - он гневно схватил Дея за ногу хвостом и поднял в воздух. Плащ перевернулся и накрыл обалдевшего блондина.

- Пфф, пустите меня! - Дейдара вытащил изо рта челку и постарался поправить свой черный плащ, висевший на ушах.

- Ты мне надоел! Снуешь туда сюда. А я, между прочим, занят. - Сасори набивал очередную свою марионетку отравленными иглами. Он, не поворачиваясь, продолжал свое занятие, держа посиневшего от висения вниз головой Дейдару под потолком. - Только не раздражай меня своей беготней. А то в следующий раз… - наконечник хвоста сверкнул на солнце.

Дей скрестил руки на груди, прекратив попытки вырваться. Внезапно он почувствовал, как сила земного тяготения неумолимо тянет его вниз. Юноша грохнулся на пол, словно мешок с картошкой.

- Спасибочки. - он сел и поправил волосы. - Мешаю я вам? Так значит?! Так возьмите себе нового напарника! Такого, который вечно спит. И не путается у вас под ногами… "А у него ноги вообще есть? - гневно подумал Дей. - Больше чем за пол года я их ни разу не видел". - И вообще,.. почему это нас так распределили. - Юноша где-то в глубине души надеялся, что если их расформируют, то может быть его напарником станет его ночной друг.

- Я не собираюсь перед тобой отчитываться. - Сасори гневно развернулся и пригвоздил Дея за плащ к стене в полуметре над землей. - Ты малявка. Все время мне мешаешь. Вечно опаздываешь, а я тебя жду по полтора часа. Запомни! не люблю заставлять других ждать. Но еще больше ненавижу ждать сам. Еще раз опоздаешь или помешаешь мне… - кончик скорпионьего хвоста замер в миллиметре от голубого глаза юноши. Сасори отпустил Дея и отвернулся, как ни в чем не бывало, продолжив свое занятие.

- Фу, хорошо хоть не убили. - Дейдара вытер капельки пота со лба.

- Погоди, придет и твое время. - глухо отозвался Сасори.

И снова ночь, которую так ждал Дейдара. Он томительно отсчитывал секунды, когда, наконец, сможет поделиться с другом новостями, скопившимися за целый день. Юноша уже привык, что ночной посетитель появляется где-то ближе к полуночи. Поэтому Дей закрыл глаза и погрузился в приятный сон.

- Эй… - кто-то тихонько тряс его за плечо. - Эй! Дейдара?!

- Еще пять минут, мамочка… - Дей разлепил сонные глаза и тупо огляделся по сторонам. - А, это ты... - на кровати сидел юноша с красными волосами. - Я крепко заснул. И не слышал, как ты вошел.
"Впрочем, как всегда", - подумал Дей и потянулся за футболкой.

- Что это у тебя? - теплые ладошки дотронулись до него.

- Это? - Дейдара оглянулся через плечо: добрая половина спины и весь правый бок были одним сплошным огромным синяком. - Я сегодня очень разозлил господина Сасори. И как итог - неудачно приземлился.

- Больно? - на лице юноши отразились страдание и сочувствие.

- Сейчас уже не так. Днем казалось, что на меня телега упала, а заодно и лошадь сверху.

- У меня… - паренек полез куда-то в складки своей одежды. - Вот. - он протянул Дею баночку с какой-то фиолетовой мазью. - Должно помочь.

- М? - юноша протянул руку и, открыв крышку, понюхал. Запах полыни и вереска приятно защекотал ноздри. Он опустил пальцы в баночку. – Холодная…

- Ты… Не правильно… Надо на ладонях разогреть. Вот. - Юноша взял немного мази и, подержав в руках, втер ее в лопатку Дея.

- Я не могу так. - Дейдара показал свои руки, где два маленьких ротика глупо улыбались в никуда.

- Давай я - юноша немного смутился.

Он тщательно втирал приятно пахнущую субстанцию в спину Дея, попутно разрабатывая напряженные узелки мышц. Дейдара закрыл глаза, полностью отдаваясь приятным ощущениям. Он глухо застонал, когда ладошки юноши слишком сильно нажали на больной бок.

- Извини…

- Нет, все… хорошо. Просто синяк еще совсем свежий.

- Я… я аккуратно.

- Знаешь, для такого хрупкого юноши, как ты, у тебя удивительно сильные и нежные руки.

- С…спасибо. - "Конечно… как и у всех марионеточников…" - подумал ночной гость. – Ну… кажется, все. Завтра надо будет еще раз повторить. Тогда синяк сойдет за неделю. Я мне пора. - Он поднялся с кровати.

- Подожди. - Дей взял его за руку, удивившись внезапно охрипшему голосу. - Не уходи. Побудь еще немного.

- Я… - Глаза юноши округлились. - Мне, правда, надо и… - он не успел закончить, потому что теплые губы мягко заставили его замолчать, прервав на полуслове.

- Еще несколько минут… Пожалуйста… - прошептал Дей. Его руки сильнее притянули к себе остолбеневшего паренька. Он крепче обнял хрупкое тело.

- Да - голос красноволосого юноши сел. Горячее дыхание обдало Дейдару, который тут же впился в него голодным яростным поцелуем. Он скользнул языком по его губам, настойчиво требуя впустить. Руки приподняли футболку и ладони заскользили по спине. - Хаааааххх. Мне… пора… - юноша отстранился и старательно отводя от изумленного Дейдары глаза, вышел. Дверь с тихим скрипом закрылась.

"Что это было? - Дей откинулся на подушки. - Так внезапно… и так... - блондин приложил руку к груди и почувствовал, как внутри бешено колотится сердце. Словно хочет разбиться о ребра. - Он не старше меня. Такой… загадочный. И глаза… все равно грустные… - юноша повернулся на бок, стараясь восстановить дыхание. Он перевел взгляд на господина Сасори. Тот спал. Похоже довольно крепко. Пару месяцев назад, прежний Дей обязательно воспользовался бы случаем и заглянул бы под маску, скрывающую его лицо. Но теперь все стало каким-то бесцветным и безразличным. Только ярко-красные волосы, молочная кожа и огромные удивительные глаза занимали все существо Дейдары.

- Вы не можете идти быстрее? - Дей злился. Сумерки уверенно спускались на землю.

- А ну умолкни, малявка. - Сасори презрительно посмотрел на своего напарника.

Эти двое по поручению лидера встретились с человеком, который добыл для них информацию об очередном джинчуурики. В принципе, ничего полезного и нового он им не сообщил. Поэтому… они убили его. Хладнокровно и без сожаления. Потому что человек, предающий своих, пусть даже и не близких, просто односельчан - не достоин жизни. И теперь, Сасори и Дейдара возвращались. А ночь наступала им на пятки так стремительно, словно следила за ними.

"Быстрей бы оказаться дома. - Думал Дей. - Вдруг он придет. И ждать не станет. Господи, столько надо сказать ему… ему…" - Сасори-данна, пожалуйстааааа побыстрее. - взмолился он в очередной раз.

- Куда ты так торопишься? Задание выполнено. Можно расслабиться.

- Мне, мне надо… Срочно!

- Если хочешь в туалет - я подожду!

- НЕТ! - Дейдара смутился и покраснел. - Вовсе нет! Вы как обычно все не так поняли. Я просто… хочу домой. Чем скорее, тем лучше.

- Ну, наконец-то…- Дей накрылся одеялом и поерзал в кровати, устраиваясь удобнее. - Я думал, мы никогда не дойдем…

- Что ты там промямлил? - гневный рык Сасори разнесся по комнате.

- Я говорю - спокойной ночи. - Пробурчал юноша и отвернулся.

- Ты спишь? - Дей открыл глаза. Прямо над ним склонился Он.

- Нет. - Еле слышный шепот слетел с его губ.

- Хорошо. - Юноша сел на кровать, прислонившись спиной к стене, и подтянул колени к груди. - Мне надо тебе сказать кое-что…

- Сейчас? - Дейдара сел на кровати и уставился на него.

- Да. Я… знаешь, я…

- Потом. Потом мне все расскажешь. Сейчас… - он приблизился к покрасневшему юноше и, заглянув ему в глаза, нежно поцеловал его.

- Нет, я… мне надо… - тот попытался слабо возразить. Но, когда руки Дея с силой вжали его в стену, он замолчал, отдаваясь его воле. - А как же он? - Юноша затуманенными глазами посмотрел через всю комнату на Сасори.

- Он спит. - Дейдара улыбнулся, видя отчаяние парня, смешанное со страстью. Его руки скользнули под футболку, исследуя каждый миллиметр хрупкого тела. Он закусил губу, видя, как юноша судорожно старается сдержать стон.

Дей стянул с себя футболку, не отрывая глаз от изумленного парня. Тот словно зачарованный наблюдал за его действиями.

- Я хочу тебя. Сейчас. - В самое ухо прошептал Дей, чувствуя, как юноша вздрогнул от его дыхания.

Он облокотился одной рукой о стену, в то время как губы пробежали по ключице, поднимаясь выше по шее, до тех пор, пока, наконец, не накрыли его рот. Вторая рука скользнула в пространство между штанами и кожей.

- Ч…что это? - глаза юноши распахнулись от удивления.

- Это? - Дейдара вытащил руку и, удивленно посмотрел на свою ладонь. – Хм… это пытка… - он удовлетворенно улыбнулся, снова завладев ртом юноши. Его рука продолжила свой путь.

- Нет. - грудь юноши тяжело вздымалась. – Пожалуйста…

- Пожалуйста?

- Я.. я…- он задыхался от эмоций, накатывающих на него словно цунами, захлебывался страстью, которой его так щедро одаривал Дейдара. – Я… - его руки потянулись вниз, чтобы оттолкнуть ладонь юноши. Но вместо этого он сильнее обхватил ее пальцами, крепче прижимая к своей возбужденной плоти.

Дей не помнил, в какой момент на них не осталось одежды. Он так и не понял когда превратился из соблазнителя в соблазняемого. Глаза широко распахнулись, и вырвался сдавленный стон, когда губы настойчиво стали ласкать его.

- Еще не время. - улыбнулся Дейдара, прижав паренька к кровати. Его пальцы скользнули внутрь юноши. Тело парня била крупная дрожь.

- Ты так быстро возбудился. - подрывник удовлетворенно хмыкнул. – Но… ведь не мои пальцы ты хочешь чувствовать. Я знаю… я вижу это

- Ннн… - юноша зажмурился и отвернулся.

- Скажи мне! Скажи! - движения Дея стали резче. Он с каким-то маниакальным блеском в глазах наблюдал за ним. - Я хочу услышать…

- Аааа.... Да - юноша стиснул зубы, потому что Дей с силой вошел в него.

Сначала медленно, но с каждым новым движением его страсть становилась все яростнее и ожесточеннее. Он рывками двигался в юноше, то, глубоко входя в него, то, практически полностью вырывая из него свою возбужденную плоть. Дыхание стало сбиваться, но Дей чувствовал, что юноша не готов. Он опустил руку вниз, лаская его. Он вырывал из него стоны и всхлипы. Заставлял метаться, удовлетворенно наблюдая за его страстью. Внезапно тело парня содрогнулось, и на руку Дейдары выплеснулась горячая жидкость.

- Так-так… - он довольно улыбнулся. С силой, сжав ягодицы юноши, Дей разъяренно двигался в нем. Эхо отталкивалось от стен и смешивалось с их неистовыми стонами. Он почувствовал, как тело юноши снова забилось в его руках. Дейдара, не моргая, смотрел в его удивительные глаза. Он дрогнул и, выгнувшись навстречу, глубоко вошел в юношу, сильнее прижимая его к себе. Его глаза широко распахнулись, а с губ слетел сдавленный стон. Он почувствовал, как по ногам, стекая с попы этого мальчика, струится его семя. Он виновато опустил взгляд и оглядел себя, его, кровать... Опустив руку, Дейдара слизал ладошкой остатки их страсти со своего живота и прошептал на ухо покрасневшему юноше: "Такой сладкий…"

Двое просто лежали на сбившихся простынях и целовались, потом что сил предаваться любовным утехам уже не было. А потом, когда солнечные лучи окрасили горизонт в ярко-красный цвет, они уснули.

Дейдара потянулся и открыл глаза. Странно, что-то тяжелое рядом приятно щекочет грудь. Дей опустил глаза и улыбнулся. Красные волосы, молочно-белая кожа, пушистые черные ресницы… юноша лежал рядом и безмятежно спал.

Тишина в комнате непривычно приятно будоражила воспоминания о ночи, наполненной громкими стонами. Тишина???? Дейдара аккуратно приподнялся на локтях и огляделся. Господин Сасори спал. Спал! СПАЛ?!

Дейдара встал с кровати и, обхватив бедра простынею, подошел к напарнику. Он аккуратно приподнял платок и отшатнулся. Что??? Марионетка? Он тихонько дотронулся до нее, и та упала, с грохотом и шумом, звеня деталями.

- Я… Хотел сказать тебе. - Юноша сел на кровати, подтянув колени к груди. - Вчера. Хотел признаться.

- Я… я не понимаю… - Дей уставился на него. - Что происходит?

- Он - моя марионетка. - юноша отвернулся, спрятав лицо.

- Сасори-данна твоя боевая игрушка? Как такое возможно?

- Я и есть Сасори. Скорпион Красных песков. - парень поднял на подрывника покрасневшие глаза. - А он - моя кукла.

- Но… Я не… Как такое возможно???

Юноша поднялся с кровати и, подойдя к валявшейся на полу куче деталей, сдернул с нее плащ.

- Вот. Видишь? - он указал на спину марионетки. - Это щит. - Сасори поднял его трясущимися пальцами. - А вот здесь сидел я.

- Нет. - Выдохнул Дейдара. – Ты… Лгал мне?

- Нет! Нет! Я хотел тебе рассказать, но… не успел - кукловод умоляюще поглядел на напарника.

- Не успел? Мы знакомы почти год! А тебя, в таком обличие, я знаю уже месяцев пять! Не успел? - Дейдара ошеломленно глядел на него. Он пятился, до тех пор, пока не уперся в стену.

- Я… я боялся. Думал, что ты будешь считать меня монстром. Хотел, чтобы ты узнал меня настоящего - прошептал Сасори.

- А какой ты настоящий? - закричал юноша. - Тот, что грозится меня убить каждый день, который бесится от моего присутствия. Который готов покалечить меня, из-за того, что я опоздал! Или - Дей задохнулся от возмущения и бессилия.

- Тот, что был с тобой. Сегодня. И хочет быть всегда. - Сасори потянулся к нему. Но холодный взгляд остановил его.

- Я… не верю тебе. ты столько времени меня обманывал.

- Но это правда! - две слезинки прочертили дорожки по щекам. - Я, правда, хотел рассказать все раньше!

- Я боюсь, что это твоя очередная ложь. - Дейдара подхватил одежду, плащ, обувь и вышел, оставив Сасори одного.

- Прости - Сасори уткнулся Дейдаре в плечо и сглатывал слезы. - Я, правда, хотел сказать тебе раньше. Я просто мне было страшно, что ты отвергнешь меня.

- Тшш - юноша гладил непослушные красные волосы. Конечно, он вернулся. Как он мог не вернуться к нему? Дейдара просто не мог оставить его, не хотел. Он понял и принял его глупую досадную ошибку. - Столько времени напрасно потратили. - Он улыбнулся, целуя его. - Просто в следующий раз, когда захочешь мне признаться в чем-нибудь, делай это сразу, не раздумывая.

- Дейдара - Сасори сконфуженно посмотрел на него. - Есть еще одно

- Что? Опять?! - Дей поражено заглянул в его удивительные глаза.

- Я… я люблю тебя. - он бессознательно облизал пересохшие губы. В голове Дея словно разом взорвались сто тысяч взрывных печатей, не оставив камня на камне от его мозга. Он медленно стянул с него плащ.

- Я тоже… очень. - Его руки заскользили по телу смущенного юноши. - Хочешь, докажу?

0

5

а теперь поняла спасибки Юки

0

6

я придумываю яойный фанфик по наруто как думаете про кого мне его написать

0

7

про наруто и саске

0

8

про саске и наруто также как и ответ сверху

0